Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайшетский район, д. Пуляева
,
Иркутская область
Завершён
12.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3597751
- 223-ФЗ ЕИС 32515184459
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 12.09.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.09.2025 04:00 - 16.09.2025 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184459 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184459 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184459 9 КБ
- 15.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3597751 (лот 1) от 12.09.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3597751 (лот 1) от 15.09.2025.html 4 КБ
- Протокол №3597751 от 15.09.2025г..docx 22 КБ
- Протокол №3597751-2 от 15.09.2025г..docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515184459-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515184459-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515184459-01 9 КБ
- Протокол №3597751 от 15.09.2025г. (итоги).docx 22 КБ
- 04.09.2025
- Документация поставка бумаги 223-фз.docx 138 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса