Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
1 001 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
20.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515184353
- Торги 223 32515184353
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 20.09.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг электронный конкурс № 32515184353 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515184353-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515184353-01 7 КБ
- 22.09.2025
- Протокол подвед.итогов от 22.09.2025.pdf 456 КБ
- Протокол от 22.09.2025.pdf 451 КБ
- 04.09.2025
- Конкурс на автотранспортные услуги октябрь-декабрь.rar 205 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса