Тендер: Поставка автомобиля УАЗ 390945 Фермер или эквивалент на ВТРК Ведучи
Начальная цена
1 800 189 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
15.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5465096
- 223-ФЗ ЕИС 32515183987
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 15.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183987 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515183987-01 11 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1202.pdf 257 КБ
- 03.09.2025
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-1202 МСП.docx 194 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса