Тендер: ПИР. Разработка проектной и рабочей документации по реконструкции ПС 110/35/10 кВ Борисовская. Техперевооружение. Замена силового трансформатора Т-2 типа ТДТН-10000/110, завод. № 122163 Инв. № 140000010443 Силовой трансформатор Т-2, Сборный ж/б (стойки под оборудование)
Начальная цена
11 305 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
10.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) VLADI25220DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515181366
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 10.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол итогов № 0267-ВЛ-25-8 от 02.10.2025г.doc 166 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181366-07 13 КБ
- 30.09.2025
- Протокол внес. изм. сроков № 0267-ВЛ-25.2 от 26.09.2025.doc 109 КБ
- Протокол переторжки №0267-ВЛ-25-7 от 30.09.2025.pdf 550 КБ
- 29.09.2025
- Протокол рассм. цен.часть ПП 2 № 0267-ВЛ-25-6 от 29.09.2025г.doc 131 КБ
- Протокол переторжки 2.pdf 549 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181366-05 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181366-06 12 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181366-04 12 КБ
- Протокол рассм. цен.часть ПП № 0267-ВЛ-25-4 от 26.09.2025г.doc 124 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515181366-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181366-03 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181366-01 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515181366 8 КБ
- Протокол переторжки.pdf 557 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассм. цен.часть № 0267-ВЛ-25-2 от 22.09.2025г.doc 114 КБ
- Протокол рассм.общих ч. № 0267-ВЛ-25-1 от 22.09.2025г.doc 117 КБ
- 17.09.2025
- Протокол внес. изм. сроков № 0267-ВЛ-25.1 от 15.09.2025.doc 109 КБ
- 03.09.2025
- 2025 09 03 ЗЦ КПО ПИР Замена трансформатора Борисовская.rar 2.67 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса