Тендер: Поставка: Грузы утяжеленные канатные; Фреза динамического типа; Головки режущие лезвийные; Канатное ловильно-аварийное оборудование
Начальная цена
2 858 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
26.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП509236
- 223-ФЗ ЕИС 32515181329
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 26.09.2025 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.10.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- 144 ИТОГ.pdf 361 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181329-06 44 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181329-05 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181329-04 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181329-02 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181329-03 36 КБ
- 10.10.2025
- Протокол 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181329-01 36 КБ
- Протокол ТК 141 09.10.25.pdf 345 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 24.09.2025
- Изменения от 24.09.2025 14:31. ТЭК-Торг 17 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 12:41. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Изменения от 16.09.2025 13:18. ТЭК-Торг 19 КБ
- 03.09.2025
- Документация о закупке 495.docx 45 КБ
- Лот4 Договор.zip 107 КБ
- Обоснования.zip 55 КБ
- Извещение о закупке 495.docx 19 КБ
- Лот1 Договор.zip 106 КБ
- Лот2 Договор.zip 107 КБ
- Лот3 Договор.zip 106 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ.docx 38 КБ
- Формы.zip 119 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса