Тендер: оказание услуг (транспортирование и размещение / обезвреживание / утилизация медицинских отходов класса Б)
Начальная цена
100 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
11.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515181811
- ZakazRF (АГЗРТ) 429781
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 11.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515181811 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Сведения об отмене протокола Итоговый протокол № 32515181811-01 от 11.09.2025 5 КБ
- 12.09.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.doc 41 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515181811-02 10 КБ
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 252 КБ
- письмо заказчика от 11.09.2025.docx 11 КБ
- 11.09.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.doc 40 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515181811-01 10 КБ
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 253 КБ
- 03.09.2025
- Проект договора.docx 77 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 82 КБ
- Извещение 32515181811.html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса