Тендер: приобретение игрушек детских
Начальная цена
343 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка через электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515177972
- ЭТП ГПБ 826264
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 02.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка через электронный магазин № 32515177972 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 03.09.2025
- ПРОЕКТ Договор проект М 0000 от 2025 игрушки 28.07.2025. 1 .docx 38 КБ
- РАЗДЕЛ 5 Описание предм закупки ТЗ ноутбук.docx 27 КБ
- Раздел 6 НМЦД игрушки СМП.xlsx 30 КБ
- РАЗДЕЛ 1 4 Извещение.docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515177972-01 10 КБ
- протокол ИП Выборнова игрушки.PDF 1.1 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса