Тендер: Выполнение неотложных работ по восстановлению антикоррозийного покрытия опор ЛЭП 35-220 кВ
Начальная цена
9 999 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
12.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515181995
- РАД (Lot-Online) rssmr252268MP
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 12.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515181995 8 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515181995 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515181995 9 КБ
- 24.09.2025
- 4364 Протокол итоговый.rar 814 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515181995-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515181995-02 9 КБ
- 22.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515181995-01 8 КБ
- 4292 Протокол рассмотрения 1 частей.rar 152 КБ
- 04.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.09.2025
- 084-0018291 Неотл. работы по восст. антикорр. покр. ЗП МСП Единички АС.rar 2.85 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса