Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований атмосферного воздуха и измерений физических воздействий на него на границах санитарно-защитной зоны и жилой застройки
Начальная цена
1 532 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
11.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515180930
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 11.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен № 32515180930 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515180930-02 14 КБ
- № 216-2 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 2.53 МБ
- 17.09.2025
- № 216-1 Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.97 МБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515180930-01 15 КБ
- 03.09.2025
- Извещение № ТЭР-216-09-25-ЗЦ.docx 51 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-216-09-25-ЗЦ.docx 98 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие в закупке.docx 36 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 86 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса