Тендер: Модернизация парка автоматизированных рабочих мест и офисной техники
Начальная цена
137 695 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Краснопахорское поселение, поселок подсобного хозяйства Минзаг;Город Ногинск;Город Одинцово;г. Подольск
,
Завершён
18.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515179658
- РАД (Lot-Online) rssmr252250DP
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 18.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- 4536 Протокол итоговый.rar 634 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515179658-03 11 КБ
- 30.09.2025
- 4474 Протокол рассмотрени я ценовых предложений.docx 43 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515179658-02 10 КБ
- 26.09.2025
- 4402 Протокол р ассмотрения.rar 203 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515179658-01 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.09.2025
- Документация.rar 2.14 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 130 869,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Московской области
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса