Тендер: Оказание услуг по освидетельствованию радиооборудования ГМССБ на СПБУ Невская
Начальная цена
1 762 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
10.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515178861
- ТЭК-Торг ЗП509166
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 10.09.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.09.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515178861 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515178861 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515178861 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515178861 8 КБ
- 18.09.2025
- Протокол 68.3.pdf 873 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515178861-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515178861-03 9 КБ
- 12.09.2025
- Протокол 65.7.pdf 354 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515178861-01 8 КБ
- 08.09.2025
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- 02.09.2025
- Приложение №1 к документациии о закупке.docx 27 КБ
- Формы.zip 226 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- Документация о закупке.docx 57 КБ
- Договор ГМССБ.docx 222 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса