Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: "Строительство: КРУН 6 кВ – 1 шт на 7 с. ш. ПС Театральная (Инв. № новый), ЛЭП 6 кВ – 1 шт (Инв. № новый), ПКУ 6 кВ – 1 шт (Инв. № новый) для обеспечения технологического присоединения по договору "
Начальная цена
14 142 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
09.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515180324
- РАД (Lot-Online) RAZAN25239DP
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 09.09.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515180324 13 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515180324-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515180324-02 14 КБ
- 15 Протокол ПИ ТП Стр-во КРУН Театральная 11.09.25.doc 148 КБ
- 10 Протокол РЗ общ. ч ТП Стр-во КРУН Театральная 11.09.25.doc 132 КБ
- 02.09.2025
- 03 Документация ЗЦ КПО Стр. КРУН Театральная 02.09.zip 2.34 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса