Тендер: "Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов: Кольчуга (площадь посева 10 га), Агрофак 100 (площадь посева 10 га), Нил (площадь посева 10 га), Алексеич (площадь посева 10 га), Арена (площадь посева 10 га), Век (площадь посева 10 га), Бумба (площадь посева 10 га) и Хит (площадь посева 10га)
Начальная цена
5 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
10.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515180100
- ЭТП ГПБ 32515180100
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 10.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515180100 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 11.09.2025
- 32515180100 2.pdf 790 КБ
- 32515180100_1.pdf 863 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515180100-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515180100-01 11 КБ
- 02.09.2025
- Приложение 3 Анкета.docx 15 КБ
- Приложение 4 Декларация.docx 15 КБ
- Приложение 5 Проект договора на выращивание 2025.docx 58 КБ
- Приложение 2 Форма заявки и Инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 72 КБ
- Обоснование цены.xlsx 16 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса