Тендер: Подкладка 1 КБ 65, Болт клеммный М22х75, Подкладка резиновая под подкладку ЦП 328 , Болт закладной М22х175 в сборе, Прокладка подрельсовая ЦП-143 (131000-208)
Завершён
03.09.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030025145801
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 08:00 - 03.09.2025 18:00
Документация
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 11:47. Акрон 31 КБ
- Запрос скидки М атериалы ВСП.pdf 215 КБ
- 04.09.2025
- Изменения от 04.09.2025 07:20. Акрон 29 КБ
- 2025-09-04 1203002514580104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 03.09.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-09-03 1203002514580101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
- Изменения от 03.09.2025 12:02. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса