Тендер: ОКПД2 26. 20 Поставка систем гарантированного электроснабжения
Начальная цена
3 960 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Нерюнгри;Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Благовещенск;г. Артем;г. Владивосток;г. Партизанск;г. Амурск;г. Советская Гавань;г. Николаевск-на-Амуре;г. Биробиджан
,
Завершён
16.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515180830
- 223-ФЗ ЕИС 32515180830
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 16.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.10.2025
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол ВП.zip 155 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515180830-04 10 КБ
- 01.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515180830-03 9 КБ
- Протокол рассм 2.zip 152 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515180830 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 24.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515180830-02 9 КБ
- 16d4c102-7d8d-4895-a220-3d9a76304294.docx 10 КБ
- 22.09.2025
- Протокол рассм 1.zip 149 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515180830-01 9 КБ
- 03.09.2025
- ДоЗ А МСП Системы гарантированного электроснабжения.zip 601 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса