Тендер: Поставка мазута топочного М100 малозольного для потребностей
Завершён
11.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250729658400012
- 223-ФЗ ЕИС 32515180789
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 11.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515180789 8 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515180789 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515180789 8 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515180789-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515180789-02 8 КБ
- 11.09.2025
- 6. Протокол итог. мазут 178.docx 29 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515180789-01 8 КБ
- 08.09.2025
- Изменения от 08.09.2025 09:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 5.1 Приказ мазут 178 от 08.09.2025 г..doc 35 КБ
- 5.2 Извещение мазут 178 от 08.09.2025 г..docx 24 КБ
- 5.3 Документация мазут 178 от 08.09.2025 г..doc 459 КБ
- Изменения от 08.09.2025 11:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 04.09.2025
- 3. Документация мазут 178.doc 460 КБ
- 03.09.2025
- 1. Приказ мазут 178.doc 35 КБ
- 2. Извещение мазут 178.docx 24 КБ
- 3. Документация мазут 178.doc 460 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса