Тендер: Т7310060. 0183. Оказание услуг по проверке и обслуживанию приборов безопасности грузоподъемных машин
Начальная цена
1 036 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута;г. Инта
,
Коми республика
Завершён
10.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515180071
- 223-ФЗ ЕИС 32515180071
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 10.09.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.09.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515180071 11 КБ
- 18.09.2025
- Протокол по подведению итогов.docx 135 КБ
- Протокол по подведению итогов.pdf 431 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515180071-03 12 КБ
- 17.09.2025
- HappenedRetrade 32515180071.rtf 6 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515180071-01 11 КБ
- Протокол Запроса на разъяснение.zip 348 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок.pdf 396 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок.docx 131 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515180071-02 11 КБ
- 02.09.2025
- Документация[1].zip 3.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса