Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
853 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов;г. Тихвин;г. Подпорожье;г. Лодейное Поле;г. Выборг;г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
04.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием Электронного магазина для субъектов МСП
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 429668
- 223-ФЗ ЕИС 32515180086
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 04.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка с использованием Электронного магазина для субъектов МСП № 32515180086 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 04.09.2025
- Протокол ЭМ для МСП.html 15 КБ
- Протокол.pdf 203 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515180086-01 7 КБ
- 02.09.2025
- Информация о закупке.doc 138 КБ
- Проект договора 2025.docx 37 КБ
- ТЗ материалы Выборг.docx 38 КБ
- НМЦД.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса