Тендер: Дрова топливные смешанных пород хлыст
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ильинский район, поселок Ильинский
,
Пермский край
Завершён
10.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250630773000011.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515177354
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 10.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515177354-01 11 КБ
- 2025-09-11-0001.pdf 3.34 МБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 02.09.2025
- Проект договора.docx 177 КБ
- Техническое задание.docx 110 КБ
- Документация о закупке.docx 555 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса