Тендер: Выполнение работ по монтажу приточно-вытяжной вентиляции в плавательном бассейне базы отдыха Самородово
Начальная цена
5 347 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургский район, п. Чкалов
,
Оренбургская область
Завершён
12.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515177866
- 223-ФЗ ЕИС 32515177866
- Газпром. Объявленные предквалификации 237988
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 12.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:27. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 09.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515177866-01 13 КБ
- Протокол 213 Вентиляция.pdf 1.08 МБ
- 26.09.2025
- Перенесение подведения итогов.doc 42 КБ
- Документация КО 213.rar 770 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 19.09.2025
- Перенесение подведения итогов.doc 42 КБ
- Документация КО 213.rar 770 КБ
- 02.09.2025
- Документация КО 213.rar 770 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса