Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
294 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
03.09.2025 13:59
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка через "электронный магазин"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515177922
- РТС-Тендер 9284172
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 03.09.2025 13:59
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 43 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка через "электронный магазин" № 32515177922 43 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515177922-01 43 КБ
- ПРЗ ЗЦ 9284172 (лот 1) от 04.09.2025.rtf 61 КБ
- 03.09.2025
- Шины ЕП изменения.doc 122 КБ
- 02.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Шины ЕП.doc 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса