Тендер: Поставка ягод замороженных
Начальная цена
2 931 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 429491
- 223-ФЗ ЕИС 32515177979
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 10.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515177979 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515177979 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515177979 10 КБ
- 15.09.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 2025-09-15 08-46-07-print form.doc 26 КБ
- 2025-09-15 08-46-07-print_form.pdf 139 КБ
- итоговый протокол 9-128 ягоды.doc 29 КБ
- итоговый протокол 9-128 ягоды.pdf 146 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515177979-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515177979-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515177979-03 10 КБ
- 10.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 2025-09-10 07-25-44-print form.doc 26 КБ
- 2025-09-10 07-25-44-print_form.pdf 138 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515177979-01 9 КБ
- 02.09.2025
- обоснование НМЦД ягоды замороженные.xlsx 22 КБ
- ЭА СМСП Типовое 2025.docx 109 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса