Тендер: Оказание услуг по калибровке и ремонту тахографов, смены средств криптографической защиты информации и получение карт водителя
Завершён
08.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02092500028
- 223-ФЗ ЕИС 32515177173
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 08.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.09.2025
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол изменений условий договора для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515177173 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515177173 11 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515177173-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515177173-01 11 КБ
- Протокол 1610.pdf 309 КБ
- Протокол итоговый.pdf 97 КБ
- 02.09.2025
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 21 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.docx 63 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 457 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.06 МБ
- Том 2 Техническая часть.docx 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса