Тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Таня (площадь посева 20 га) , Век (площадь посева 20 га), Вызов (площадь посева 20 га), Нил (площадь посева 20га), Победа 75 (площадь посева 20 га) и Школа (площадь посева 20 га)
Начальная цена
8 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;г. Краснодар
,
Завершён
09.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515176741
- 223-ФЗ ЕИС 32515176741
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 09.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.09.2025
- Приложение 3 Анкета.docx 15 КБ
- Приложение 4 Декларация.docx 15 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 72 КБ
- Приложение 5 Проект договора на выращивание 2025.docx 59 КБ
- Обоснование цены.xlsx 16 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 35 КБ
- Приложение 2 Форма заявки и Инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 600,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса