Тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Бэлла (площадь посева 10 га) , Синьора (площадь посева 10 га), Гром (площадь посева 10 га), Еланчик (площадь посева 10 га), Кольчуга (площадь посева 10 га), Победа 75 (площадь посева 10 га), Таня (площадь посева 10 га) и Школа (площадь посева 10 га)
Начальная цена
5 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
10.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515176739
- 223-ФЗ ЕИС 32515176739
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 10.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515176739 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515176739-01 8 КБ
- 32515176739_1.pdf 641 КБ
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 19:16. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение запрос котировок 2.docx 73 КБ
- Приложение 5 Проект договора на выращивание 2025.docx 60 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 36 КБ
- Приложение 2 Форма заявки и Инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Внесение изменений.docx 15 КБ
- 01.09.2025
- Извещение запрос котировок.docx 72 КБ
- Обоснование цены.xlsx 16 КБ
- Приложение 2 Форма заявки и Инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Приложение 3 Анкета.docx 15 КБ
- Приложение 4 Декларация.docx 15 КБ
- Приложение 5 Проект договора на выращивание 2025.docx 58 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса