Тендер: Оказание услуг по составлению исполнительной документации на выполнение строительно-монтажных работ по строительству объекта: "Расширение и реконструкция цеха теплого отстоя локомотивов на ст. Алдан"
Начальная цена
2 052 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
12.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32515176930
- 223-ФЗ ЕИС 32515176930
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 12.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515176930 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 13.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515176930-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515176930-02 12 КБ
- 252 Протокол 2.docx 21 КБ
- 252 Протокол 1.docx 21 КБ
- 03.09.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- 02.09.2025
- Закупочная документация.DOCX 40 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 28 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение №4 Отзыв.doc 29 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 35 КБ
- Приложение №5 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №6 Доверенность.doc 27 КБ
- Приложение №7 Сметная документация.xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса