Тендер: Услуги лизинга (мусоровоз)
Начальная цена
19 656 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
04.09.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200145
- 223-ФЗ ЕИС 32515176849
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 04.09.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендерные торги № 32515176849 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515176849-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515176849-01 10 КБ
- итоговый 6849.pdf 1.34 МБ
- протокол 6849.pdf 1.47 МБ
- 01.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ Лизинг мусоровоз.docx 123 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса