Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
139 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Саяногорск
,
Хакасия республика
Завершён
15.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515177041
- ЕЭТП Росэлторг 32515177041
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 15.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515177041 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515177041 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515177041 8 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515177041-03 9 КБ
- 32515177041 Итоговый протокол .7z 392 КБ
- 17.09.2025
- 32515177041 Протокол рассмотрения вторых частей заявок .7z 377 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515177041-02 8 КБ
- 32515177041 Протокол рассмотрения первых частей заявок.7z 313 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515177041-01 8 КБ
- 02.09.2025
- Документация АЭФ МСП Поставка мебели.7z 4.38 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса