Тендер: Поставка продуктов питания (овощи неочищенные)
Начальная цена
2 989 595 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган, п. Керамзитный, п. Увал, п. Глинки, п. Черемухово
,
Курганская область
Завершён
05.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515177046
- 223-ФЗ ЕИС 32515177046
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 05.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025 14:00 - 05.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515177046 10 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515177046-02 11 КБ
- овощи итог 2.pdf 1.07 МБ
- 06.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515177046-01 10 КБ
- 1 ч.pdf 1.02 МБ
- 02.09.2025
- Извещение морковь лук 2025.doc 489 КБ
- морковь лук нмцд.pdf 282 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса