Тендер: выполнение работ по разработке технической документации по подъему затонувшего объекта (затонувшее судно Донбасс )
Начальная цена
13 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
15.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515176532
- ТЭК-Торг ЗП509088
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 15.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.09.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515176532 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515176532 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515176532 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515176532 14 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515176532-02 10 КБ
- Протокол ЦА 13-25-2.pdf 3.3 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515176532-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515176532-04 12 КБ
- 17.09.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП509088 Лот 1.rtf 14 КБ
- 16.09.2025
- 13-25.pdf
- 13-25.pdf 2.51 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515176532-01 14 КБ
- 08.09.2025
- Изменения от 08.09.2025 16:53. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение ЦА 13-25 подъем Донбасс 08.09.2025.docx 46 КБ
- Уведомление об изменении.pdf 768 КБ
- ЭА документация ЦА 13-25 подъем Донбасс 08.09.2025.docx 163 КБ
- Запрос[3].docx
- Текст_запроса[42].rtf
- Ответ на запрос.pdf 355 КБ
- Текст разъяснения[36].rtf 3 КБ
- Изменения от 08.09.2025 18:56. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 01.09.2025
- Извещение ЦА 13-25 подъем Донбасс.docx 46 КБ
- ЭА документация ЦА 13-25 подъем Донбасс.docx 163 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса