Тендер: Оказание услуг по ремонту аппарата рентгенодиагностического хирургического передвижного АРХП – АМИКО , заводской № 20-21-8, 2020 года выпуска
Начальная цена
1 678 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
08.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3598377
- 223-ФЗ ЕИС 32515176647
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 08.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515176647 8 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515176647 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3598377 (лот 1) от 08.09.2025.html 5 КБ
- Протокол № 32515176647 (Итоговый протокол).pdf 229 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515176647-01 10 КБ
- 03.09.2025
- Ответ на запрос о разъяснении положений извещения о ЗК.pdf 305 КБ
- 01.09.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме для СМСП .doc 358 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме для СМСП .doc 358 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса