Тендер: Анкер BZ plus 16-25-45/145 М16х66мм MKT 06525001 Анкер BZ plus 12-20-40/115 М12х56мм MKT 06320001 Анкер BZ plus 16-100/220 М16х80мм MKT 06540001 Анкер BZ plus 16-80-100/200 М16х121мм MKT 02535001 Анкер BZ plus 10-20-40/100 М10х52мм MKT. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Рязанская область
Завершён
08.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4155440
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2025 12:00
Документация
- 01.09.2025
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса