Тендер: 25001156 Поставка втулок 1. 63154330 Втулка 378 1498-001 Производитель Bosch Rexroth MA/MB1150/1600/2400 CBM2000-6000 арт. R939002328 2. 63154304 Втулка 478 3176-001 Производитель Bosch Rexroth MA/MB1150-2400 Hagglunds арт. . . .
Завершён
09.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4154870
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2025 12:00
Документация
- 08.09.2025
- Изменения от 08.09.2025 19:10. B2B-Center 19 КБ
- 01.09.2025
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса