Тендер: КЭнК-445-05-25-ЗК (ЭФ) Выполнение работ по установке приборов учета электрической энергии
Начальная цена
301 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
10.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515178614
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000718000233
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 10.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515178614 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515178614-01 11 КБ
- Протокол 445-05-25-ЗК (ЭФ) от 12.09.2025.pdf 234 КБ
- 02.09.2025
- Приложение №2 к ТЗ форма Акта допуска.docx 22 КБ
- Приложение №3к Извещению Смета №1.xlsx 43 КБ
- 445-05-25-ЗК (ЭФ) установка приборов учета.docx 170 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Перечень объектов 137 шт.docx 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса