Тендер: Выполнение работ по разработке раздела "Оценка воздействия планируемой деятельности на водные биологические ресурсы и среду их обитания, определение последствий этого воздействия, разработка мероприятий по компенсации причиненного вреда при реализации работ" проектной документации по объекту: "Развитие территории
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в "электронном магазине"
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515178012
- 223-ФЗ ЕИС 32515178012
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 04.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в "электронном магазине" № 32515178012 12 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515178012-01 12 КБ
- Протокол №4 от 04.09.2025.pdf 2.68 МБ
- 02.09.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Проект договора.doc 175 КБ
- Извещение №4.docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса