Тендер: Оказание услуг по проведению замеров в санитарно-защитной зоне и инструментального контроля источников выбросов на объектах
Начальная цена
169 707 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
09.09.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515178156
- 223-ФЗ ЕИС 32515178156
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 09.09.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515178156 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.09.2025
- итоговый протокол c подписями.docx 215 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515178156-01 11 КБ
- 02.09.2025
- Информационная карта.docx 93 КБ
- Раздел В Проект договора.doc 237 КБ
- Раздел Г Техническое задание.docx 31 КБ
- Раздел Б Расчет НМЦД.xlsx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса