Тендер: Поставка дров колотых смешанных пород на котельные в д. Свингино ПТП Рыбинский теплоресурс
Начальная цена
12 567 633 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рыбинский район, деревня Свингино
,
Ярославская область
Завершён
09.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515175950
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200382
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 09.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515175950 7 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515175950-01 7 КБ
- Протокол итог 5950.pdf 336 КБ
- 01.09.2025
- Проект договора 001594.docx 39 КБ
- Извещение 001594.docx 36 КБ
- Документация 001594.docx 87 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса