Тендер: Оказание услуг по проверке квалификации посредством межлабораторных сличительных испытаний (МСИ)
Начальная цена
44 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
18.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515176071
- ЭТП ГПБ 32515176071
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 18.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 06:23. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515176071-02 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515176071 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 22.09.2025
- Протокол подведения итогов 32515176071 от 22.09.2025 МСИ.pdf 932 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515176071-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32515176071 от 18.09.2025 МСИ.pdf 918 КБ
- 01.09.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МСИ.doc 261 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xls 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса