Тендер: Поставка оборудования и ПО для защиты каналов связи
Начальная цена
33 293 699 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владимир, г. Иваново, г. Калуга, г. Киров, г. Йошкар-Ола, г. Нижний Новгород, г. Рязань, г. Тула, г. Ижевск, г. Белгород, г. Брянск, г. Воронеж, г. Кострома, г. Курск, г. Липецк, г. Орел, г. Тамбов, Моршанское шоссе, г. Тверь, г. Ярославль
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
05.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515175430
- ЕЭТП Росэлторг 32515175430
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 05.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515175430 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- Итоговый протокол 116.pdf 114 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515175430-02 11 КБ
- 11.09.2025
- HappenedRetrade 32515175430.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515175430-01 9 КБ
- 10.09.2025
- Протокол допуска 116.pdf 138 КБ
- 01.09.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Раздел IV.docx 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса