Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР "Строительство осн. ист. пит. (установка ЩУ трансф. вкл. в РУ 0, 4 кВ вновь строящейся СТП ВЛ 10 кВ №12
Начальная цена
361 061 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верещагинский район, п. Зюкайка
,
Пермский край
Завершён
09.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515175418
- 223-ФЗ ЕИС 32515175418
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 09.09.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515175418 39 КБ
- 17.09.2025
- Итоговый_протокол_ЗЦ_КПОэф_38747.pdf 626 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515175418-02 14 КБ
- 13.09.2025
- HappenedRetrade 32515175418.rtf 8 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515175418-01 39 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 38747.pdf 639 КБ
- 01.09.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 38747.zip 44.82 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса