Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Установка системы автоматического контроля выбросов загрязняющих веществ в атмосферу на дымовых трубах
Завершён
11.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250729658400011
- 223-ФЗ ЕИС 32515175483
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 11.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 23 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515175483 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515175483 27 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515175483-02 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515175483-03 27 КБ
- Протокол 2 ч..pdf 116 КБ
- Протокол итог от 17.09.25.pdf 8.02 МБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515175483-01 23 КБ
- Протокол 1 ч..docx 20 КБ
- 05.09.2025
- КУЗ ТЭЦ Документация.doc 605 КБ
- 04.09.2025
- Ответ на запрос 04.09.docx 1.9 МБ
- 02.09.2025
- КУЗ ТЭЦ Документация.doc 613 КБ
- Ответ на запрос.docx 1.9 МБ
- 01.09.2025
- Извещение.doc 44 КБ
- Приказ.doc 35 КБ
- КУЗ ТЭЦ Документация.doc 612 КБ
- Проект договора.docx 153 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса