Тендер: Поставка автосамосвала на шасси автомобиля
Начальная цена
4 833 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515175396
- 223-ФЗ ЕИС 32515175396
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 09.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025 07:00 - 09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515175396 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515175396-01 16 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 494 КБ
- 01.09.2025
- Приложение № 6 Описание предмета.docx 37 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 155 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-111 25.doc 562 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса