Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути
Начальная цена
1 537 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
08.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515170206
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633291600230
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 08.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515170206 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515170206-01 10 КБ
- Итоговый протокол.docx 19 КБ
- Итоговый протокол.pdf 679 КБ
- 29.08.2025
- Извещение запрос котировок (шпала).docx 84 КБ
- Приложение №3 проект договора.doc 132 КБ
- Приложение №1 техническое задание на поставку шпал.docx 28 КБ
- Приложение №4 НМЦД шпала.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса