Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту легковых автомобилей
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень, Тюменский район
,
Тюменская область
Завершён
05.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5082179
- 223-ФЗ ЕИС 32515170260
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 05.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515170260 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515170260 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515170260-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 908 КБ
- Запрос_№_1[1].docx
- Текст_запроса[19].rtf
- 01.09.2025
- иномарки с годом выпуска.xlsx 12 КБ
- Текст разъяснения[13].rtf 4 КБ
- 29.08.2025
- Извещение.docx 83 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 178 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 195 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xlsx 204 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса