Тендер: ПАРКОВОЧНЫЕ СТОЛБИКИ
Начальная цена
612 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Симферополь; пгт. Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
05.09.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3596534
- 223-ФЗ ЕИС 32515170351
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 05.09.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515170351 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515170351-01 12 КБ
- протокол ЗК СМП парковочные столбики 1784.docx 147 КБ
- 29.08.2025
- 9. (СД) ДОГОВОР ПОСТАВКИ v. final закрытый.docx 91 КБ
- Форма анкеты контрагента для ООО МАС (новая).docx 19 КБ
- ТЗ Столбики.doc 429 КБ
- Извещения Запрос Котировок СМП парковочные столбики 1784 .docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса