Тендер: Оказание услуг по проведению дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования здания
Начальная цена
432 965 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515169779
- РТС-Тендер 3596310
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 11.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515169779 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515169779 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515169779 10 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515169779-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса .pdf 70 КБ
- ППИ КМСП 3596310 (лот 1) от 19.09.2025.html 7 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515169779-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей .pdf 66 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3596310 (лот 1) от 18.09.2025.html 6 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515169779-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .pdf 60 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3596310 (лот 1) от 11.09.2025.html 5 КБ
- 29.08.2025
- К дезинфекция НН(18508970 30 29 08 2025).docx 257 КБ
- Приложение 1(18508972 30 29 08 2025).docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Нижегородской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса