Тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов: Школа (площадь посева 20 га), Цаца (площадь посева 20 га), Таня (площадь посева 20), Кольчуга (площадь посева 20 га), Изабель (площадь посева 10 га), Еланчик (площадь посева 15 га), Вызов (площадь посева 15 га) и Алексеич (площадь посева 20 га)
Начальная цена
9 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
08.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515170048
- 223-ФЗ ЕИС 32515170048
Подача заявок (МСК)
30.08.2025 - 08.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:44. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515170048 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515170048-01 8 КБ
- 32515170048.pdf 776 КБ
- 29.08.2025
- Документация аукцион СМСП.docx 113 КБ
- Обоснование цены.xlsx 16 КБ
- Приложение 2 Форма заявки и Инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Приложение 3 Анкета.docx 15 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 35 КБ
- Приложение 4 Проект договора на выращивание 2024.docx 58 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса