Тендер: Передача (продление) неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Антивирус Касперского
Начальная цена
260 414 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
05.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3596639
- 223-ФЗ ЕИС 32515170783
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 05.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515170783 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515170783-01 10 КБ
- протокол запрос котировок на предоставление прав на Касперского.pdf 430 КБ
- ППИ ЗКМСП 3596639 (лот 1) от 05.09.2025.html 5 КБ
- 29.08.2025
- Приложение 3. НМЦ Антивирусное ПО.xls 46 КБ
- Документация 35.25-КЗ-СМСП антивирусник.doc 394 КБ
- Приложение 4. Описание предмета закупки Антивирусное ПО.docx 59 КБ
- Приложение 1. Форма заявки, Приложение 1.1. Форма запроса.docx 17 КБ
- Приложение 2. Проект сублицензинного договора.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса