Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту дорожно-строительной техники марки "Dressta" с использованием комплектующих, запасных частей, расходных материалов, масел и специальных жидкостей
Начальная цена
8 970 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
08.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515170667
- 223-ФЗ ЕИС 32515170667
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 08.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025 07:00 - 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515170667 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515170667-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 493 КБ
- 29.08.2025
- Приложение № 1 к договору.xlsx 77 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 85 КБ
- Приложения № 2,3,4 к договору.xls 120 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 134 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 90 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 70 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-110 25.doc 560 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
448 508,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса