Тендер: Выполнение работ по ремонту существующей скважины с заменой насосного оборудования на Базе отдыха и оздоровления детей (ДОЛ) Искра
Начальная цена
1 600 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск
,
Московская область
Завершён
10.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515170194
- ЕЭТП Росэлторг 32515170194
- ЕАИСТ города Москвы 14734554
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 10.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515170194 4 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515170194 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515170194 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515170194 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515170194-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515170194-03 9 КБ
- 32515170194 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32515170194 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 11.09.2025
- 32515170194 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515170194-01 8 КБ
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 12:15. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Смета (проект) 05.09.pdf 332 КБ
- Расчет НМЦд 05.09.xlsx 119 КБ
- Изменения от 05.09.2025 13:05. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Ответ на разъяснение по извещению.docx 21 КБ
- 29.08.2025
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП) (ред.2).doc 516 КБ
- Смета (проект).pdf 330 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ РАБОТЫ — ТОВАР.docx 18 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 118 КБ
- Проект контракта 16846956-1.pdf 120 КБ
- Техническое задание 16846956-1.pdf 71 КБ
- Протокол НМЦд.pdf 176 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса